绿化改造

保标招标 > 绿化改造 > 中标信息 > 中国移动安徽公司阜阳分公司2025年南京路场院景观绿化改造服务采购项目_中选候选人公示

中国移动安徽公司阜阳分公司2025年南京路场院景观绿化改造服务采购项目_中选候选人公示

· 2025-05-26

中国移动安徽公司阜阳分公司2025年南京路场院景观绿化改造服务采

购项目_中选候选人公示

阜阳分公司 中国移动安徽公司阜阳分公司2025年南京路场院景观绿化改造服务采购项目于2025-05-

21 09:30开标,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将成交候选人公

示如下:

名次

第一名

第二名

成交候选人名称

上海和信园林绿化工程有

限公司

阜阳市晓军花木园艺有限

公司

应答报价(不含税,元)

148063.4

153137.20

增值税税率

9%

3%

工期(天)

25

25

质保期

绿化植物成活率

≥95%(保活期1年)、

硬化地面无开裂、起砂

(保修期2年)、 凉亭结

构安全质保期 5 年。

绿化植物成活率

≥95%(保活期1年)、

硬化地面无开裂、起砂

(保修期2年)、 凉亭结

构安全质保期 5 年。

其他资格条件响应情况

满足

满足

拟成交份额

100%

-

本项目应答人被否决的情况:阜阳帝景园林苗木有限公司由于未提供有效的法定代表人授权书,不

满足响应性评审标准中3、法定代表人(单位负责人)授权书的要求;报价税率为1%,未提供有

效的减免税率的支撑文件,不满足响应性评审标准中:8、商务报价按照应答一览表的格式和

要求填写的要求。

成交候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2025-05-29 09:00。公示期内,如对成交

候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中国移动安徽公司阜阳分公司2025年南京路场院景观绿化改造服务采购项目_中选候选人公示

玉门市2025如意湖公园绿化管线改造项目

江南建发公司关于池州市电子信息产业园电梯前室改造及绿化改造施工工程采购成交结果公告

[万安县]百嘉黄南16组美丽家园精品示范村项目[中标结果公示]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易