海安市上湖创新区河道治理工程(岸线水土保持)施工中标候选人公示
【信息发布时间:2025-10-22 阅读次数: 】 【 我要打印 】【 关闭 】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:S3206210336000087001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 海安经济技术开发区管理委员会 的 海安市上湖创新区河道治理工程(岸线水土保持)施工 的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共 231 家,中标候选人已经确定。本项目采用 其他评标办法 的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 常州凌立园林绿化工程有限公司 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 江苏钊意建设工程有限公司 | 投标报价 | 8788400.11元 | 8799031.59元 | 8808418.98元 | 项目负责人 | 周杏芬 | 尹清平 | 赵侨 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 常州凌立园林绿化工程有限公司 | 昌盛路景观绿化工程 | 安徽晨松旅游发展有限公司 | 2024-04-21 00:00:00 | 2032.156105万元 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 徐州徐贾快速路南延景观绿化工程 | 徐州经济技术开发区国有资产经营有限责任公司 | 2021-07-13 00:00:00 | 883.08659万元 | 江苏钊意建设工程有限公司 | 红旗北河(河西大街-江山大街)两侧绿地改造工程 | 南京建邺城市建设集团有限公司 | 2023-09-18 00:00:00 | 557.332249万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决投标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 未提供项目负责人类似业绩中标公示网站截图 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | 1 | 亚特园林工程集团有限公司 | 8938372.03 | 95.49 | 95.49 | 2 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 8799031.59 | 97.89 | 97.89 | 3 | 南通御沁园林建设有限公司 | 9250417.68 | 90.09 | 90.09 | 4 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 9172943.51 | 91.42 | 91.42 | 5 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 9183574.99 | 91.24 | 91.24 | 6 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 9151972.15 | 91.78 | 91.78 | 7 | 南通艳阳园林工程有限公司 | 9262632.59 | 89.88 | 89.88 | 8 | 嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司 | 9160955.3 | 91.63 | 91.63 | 9 | 安徽南岳生态科技有限公司 | 9059730.4 | 93.39 | 93.39 | 10 | 常州凌立园林绿化工程有限公司 | 8788400.11 | 98.07 | 98.07 | 11 | 常州好艺景观工程有限公司 | 9109719.43 | 92.52 | 92.52 | 12 | 常州市天恒园林建设工程有限公司 | 8817240.87 | 97.57 | 97.57 | 13 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 8838730.04 | 97.2 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
务川县2024年中央林业草原改革发展资金 (其他国土绿化支出-森林质量提升)项目二标段(劳务采购)
大足区公共租赁住房品质提升项目采购合同履约结果公告
北京地铁古城车辆段消隐提级改造工程-绿化工程项目
阳新县全域国土绿化提升建设项目工程总承包(EPC)(第二次)中标侯选人公示